В Цунтинском районе прошёл общерайонный весенний субботник

В Цунтинском районе накануне состоялся общерайонный субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий населённых пунктов муниципалитета.

На уборку территории вышли работники администрации района, учреждений здравоохранения и культуры, администрации сельских поселений, а также школьники и другие жители района.

Вооружившись садовым инвентарём и хорошим настроением, участники субботника привели в порядок территории, прилегающие к общественным и административным зданиям, посадили деревья, очистили обочины дорог от мусора.

Собранный мусор был вывезен на специализированную свалку.

Руководство муниципалитета выражает огромную благодарность всем, кто вышел на субботник.